Posted 14 февраля 2020,, 17:09

Published 14 февраля 2020,, 17:09

Modified 16 октября 2022,, 18:19

Updated 16 октября 2022,, 18:19

Крупнейшая в СНГ выставка для детей Kids Russia состоялась в Москве

Крупнейшая в СНГ выставка для детей Kids Russia состоялась в Москве

14 февраля 2020, 17:09
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В московском «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России и СНГ выставка товаров для детей Kids Russia. Большое внимание организаторы уделили будущим первоклассникам и раннему развитию подрастающего поколения.

Эксперты говорят, что современный ребенок должен ориентироваться в современном информационном пространстве и взаимодействовать с окружающим миром, пишут “Новые известия”. Компания “Бином Детства” продемонстрировала гостям выставки товары, созданные специально для раннего развития детей.

Отдельным направлением на выставке была детская литература. Например, набор книг для детей 6-7 лет - «365 шагов к школе». Книги «Читаем вслух» помогут развить у дошкольников креативное мышление, в них собрали короткие рассказы, которые, несомненно, помогут ребенку начать фантазировать.

Еще одна серия для дошкольников, которую издает компания «Российский учебник», - «Ступеньки к школе». Эти книги, написанные в доступной форме, учитывают индивидуальные возрастные особенности детей.

«Предшкольная пора» отлично поможет адаптировать ребенка в коллективе.

На выставке Kids Russia представило свои книги и группа компаний «Просвещение». Серия носит название «Радуга», в нее входят раскраски, аппликации и творческие задания.

Авторы книги «Преемственность» представили уникальную программу для развития ребенка, рассчитанную на формирование правильной речи и словарного запаса.

Книги серии «Готовимся к школе. Перспектива» вполне можно использовать как в детском саду, так и для занятий родителей со своими сыновьями и дочерями.

Kids Russia уже не первый год привлекает внимание посетителей, которые могут изучить мировой педагогический опыт и приобрести уникальные товары для детей. Такие форумы успешно развивают этот сегмент рынка.

"