Posted 13 ноября 2018,, 10:18

Published 13 ноября 2018,, 10:18

Modified 16 октября 2022,, 17:39

Updated 16 октября 2022,, 17:39

Смартфоны, планшеты и Apple MacBook Pro 13 вручит корпоративным клиентам Альфа-Банк

13 ноября 2018, 10:18
Альфа-Банк запустил программу Alfa-Loyalty для компаний с выручкой до 3,5 миллиарда рублей в год, проинформировал пресс-центр организации.

Баллы можно получить при проведении переводов в российской и зарубежной валюте, платежах в бюджет из "Налоговой копилки", конверсионных и безналичных операции с использованием корпоративных карт. Также баллы начисляют при поддержании на счете постоянного остатка в размере 50 тысяч рублей.

За каждую операцию предусмотрен свой размер вознаграждения, но не более 10 тысяч баллов за все операции в месяц. Потратить накопленные баллы можно на оплату услуг банка или на приобретение спортивной атрибутики ЧМ-2018 и гаджетов. Среди последних смартфоны, планшеты и ноутбуки, самые дорогой, Apple MacBook Pro 13, "стоит" 120 тысяч баллов. Для подключения программы необходимо зайти в онлайн-банк и нажать всего лишь одну кнопку.

"Цель программы Alfa-Loyalty – поощрить лояльных клиентов и простимулировать их к более активной работе со счетами. В апреле 2017 года Альфа-Банк первым на российском рынке предложил программу лояльности для клиентов малого и среднего бизнеса. Это была программа лояльности FIFA 2018, которая привлекла около 120 000 клиентов и простимулировала их наращивать транзакционную активность. Успех, с которым была реализована первая программа, побудил нас развивать это направление. Мы разработали условия Alfa-Loyalty, опираясь на анализ типичных для клиентов малого и среднего бизнеса операций по счету и предложив призы, которые точно пригодятся в любой компании", - рассказала директор по развитию расчетных продуктов Альфа-Банка Ирина Пономарева.

"Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят систему вознаграждений за ежедневные операции по счету, ведь они только выиграют участвуя в программе. Клиент сам выбирает куда потратить накопленные баллы: на покупку модных гаджетов или оплатить услуги банка. А также мы ожидаем увеличения количества операций по счетам. учитывая вовлеченность клиентов на юге"- подчеркнул Игорь Нестеренко, региональный руководитель по малому бизнесу Альфа-Банка по югу.

"