Posted 13 сентября 2022,, 19:00

Published 13 сентября 2022,, 19:00

Modified 16 октября 2022,, 19:18

Updated 16 октября 2022,, 19:18

Урбанист Киреев отказался протестовать против приезда Агутина и Коки в Ставрополь

13 сентября 2022, 19:00
Общественный деятель Станислав Киреев поддержал приезд музыкантов Леонида Агутина и Клавы Коки в Ставрополь, сообщил он в соцсетях.

Ранее активисты с Северного Кавказа попросили губернатора запретить концерты Агутина и Клавы Коки на одном из фестивалей. Они считают, что эти артисты пропагандируют «антироссийскую антикультуру», а также весьма далеки от патриотизма, поскольку не поддержали спецоперацию.

Кроме того, общественность насторожило и смысловое содержание песен той же Клавы Коки, когда на одном из своих концертов девушка исполняла песни с нецензурной лексикой.

Протест против приезда звезд на своей странице в телеграм прокомментировал и Станислав Киреев, который напомнил, что все общественники разные и у всех разные мнения, и обобщения в подобных случаях не уместны.

«Некоторые люди считают, что все новости, которые начинаются словами» общественники сказали/сделали/ выступили…это новости про одних и тех же людей. Ну, комментаторы на полном серьезе пишут, были, мол, нормальные общественники, а теперь на Агутина и Коку начали «прыгать». Удивительное упрощение», - посетовал активист.

А после поспешил озвучить свою позицию по поводу концертов.

«Я, как общественник, за выступление и Клавы Коки и Леонида Агутина», — резюмировал Киреев.

"