Posted 13 сентября 2020,, 16:25

Published 13 сентября 2020,, 16:25

Modified 16 октября 2022,, 18:46

Updated 16 октября 2022,, 18:46

Астролог рассказал, что в понедельник ждет представителей трех знаков зодиака

13 сентября 2020, 16:25
Понедельник 14 сентября станет днем крупных свершений и нелегких решений, сообщил астролог NewsTracker.

Начало недели для всех знаков зодиака пройдет под знаком движения. В понедельник многим из нас придется принимать решения, которые будут влиять на нашу жизнь некоторое время. В этот день нужно жить по принципу: «Если не можешь остановить движение, возглавь его».

Весы

Ваше чувство прекрасного в начале новой рабочей недели столкнется с суровой реальностью. Вас разочаруют люди, которыми вы если не восхищались, то по крайней мере считали их образцом для подражания. Смиритесь: никто не идеален. Вместо этого попробуйте быть примером сами. Тем более у вас это неплохо получается.

Скорпион

Скорпионам в этот день важно быть услышанными. Вам кажется, что ваши идеи и вашу компетентность в целом недооценивают. Но не стоит метать бисер перед свиньями. Лучше найдите благодарную аудиторию и делитесь с ней вашей мудростью и сокровенными знаниями.

Стрелец

Стрельцы недооценивают свои возможности. В первый рабочий день вам следует быть увереннее. Если нет – то лучше вообще не браться за новые проекты, потому что вы провалите их не из-за недостатка сил и знаний, а в силу собственных сомнений. И наоборот – если вы беретесь за что-то, то делайте это с полным осознанием своей непобедимости. Тогда удача будет на вашей стороне.

"