Posted 13 мая 2022,, 12:20

Published 13 мая 2022,, 12:20

Modified 16 октября 2022,, 19:26

Updated 16 октября 2022,, 19:26

Сотрудники предприятий Группы Арнест возложили цветы к Вечному огню в День Победы

13 мая 2022, 12:20
В Невинномысске 9 Мая более 60 тысяч жителей города вместе с участниками акции «Бессмертный полк» возложили цветы и венки к мемориалу «Вечная слава». Традиционно работники Группы Арнест приняли участие в торжественном шествии и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

Празднование, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, началось на площади перед Дворцом культуры химиков. В памятном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители местной администрации, Думы, общественных организаций, работники бюджетных учреждений, студенты и учащиеся, пенсионеры, а также гости Невинномысска.

Из года в год сотрудники предприятий Группы Арнест в День Великой Победы принимают участие в городских мероприятиях со своими семьями. Проходят годы, одно поколение приходит на смену другому, однако традиция чтить память погибших героев для работников Группы остается такой же важной.

В преддверии Дня Победы, 7 мая, сотрудники АО «Арнест» приняли участие в велоэстафете в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие состоялось в Невинномысске впервые. Колонна велосипедистов проехала расстояние в четыре километра от площади перед Дворцом культуры химиков и до конца бульвара Мира и вернулась обратно. Всех участников патриотической велоэстафеты наградили памятными медалями.

"