Posted 13 мая 2019,, 13:05

Published 13 мая 2019,, 13:05

Modified 16 октября 2022,, 18:09

Updated 16 октября 2022,, 18:09

«ЮгСтройИнвест» устроил праздник ко Дню Победы в Ставрополе

13 мая 2019, 13:05
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» отпраздновала День Победы на Владимирской площади в Ставрополе, сообщают организаторы.

Одной из площадок празднования Дня Победы в Ставрополе стала Владимирская площадь. Торжества, концерт и народные гуляния здесь организовала группа компаний «ЮгСтройИнвест».

На самом деле подготовка к празднованию началась за несколько дней до 9 мая. Сотрудники компании навестили ставропольских ветеранов, поздравили их и вручили подарки. Эту традицию установил генеральный директор группы Юрий Иванов.

Праздник же на площади стал настоящим семейным торжеством. Люди с детьми приходили, чтобы спеть песни военных лет, принять участие во флешмобе и просто вспомнить своих героических предков.

«Для каждого из нас это самый дорогой, самый важный праздник. Каждый год группа компаний «ЮгСтройИнвест» отмечает его вместе с жителями Ставрополя. Мы вместе чтим подвиг тех, кто сражался за счастливое будущее нашей страны и вместе искренне говорим «Спасибо» ветеранам», - сказал заместитель генерального директора ЮСИ Алексей Иванов.

На площади прошло несколько необычных акций. Например, все желающие взрослые и дети приняли участие в создании гигантской картины. Они рисовали на темы войны и мира на полотне размером пять на два метра.

Любители спорnа и воркаута присоединились к ставшей уже традиционной акции «Рекорд Победы». Вместе они отжались более 27 тысяч раз.

На площади также прошла выставка военной техники, а ребята смогли расписать макеты военных машин.

Кульминацией праздника стал флешмоб «Мы помним». В знак благодарности героям Великой Отечественной войны люди составили из табличек живую открытку. Праздник на Владимирской площади завершился грандиозным шоу светомузыкального фонтана.

"