Posted 13 апреля 2022,, 20:10

Published 13 апреля 2022,, 20:10

Modified 16 октября 2022,, 19:15

Updated 16 октября 2022,, 19:15

«Пристают таксисты-нелегалы»: губернатора попросили проверить аэропорт Минвод

13 апреля 2022, 20:10
Пассажиры аэропорта Минеральных Вод пожаловались на его неудовлетворительное состояние и неблагоустроенную территорию, сообщили они в комментариях после «Прямой линии».

Пассажиров не устроили огромные очереди, в которых людям приходится стоять в душных и пыльных помещениях. Раскритиковали они и состояние санузла из-за обшарпанных стен и сломанного оборудования.

Пассажирам также не хватает информационных табло. «В терминале прилета, где расположены багажные ленты, — тесно, не предусмотрены удобные наглядные информационные табло над каждой из них. При выходе из терминала к пассажирам пристают таксисты-нелегалы», — пишут жители.

Кроме того, на прилегающей территории они заметили грязь, мусор и бурьян. «Вместо урн стоят поломанные ведра. Кругом разбитые дороги, как на территории аэропорта, так и на проезде около Минераловодской таможни», — уточнили местные жители.

Они попросили губернатора Владимира Владимирова решить вопрос прямого железнодорожного сообщения по маршрутам из аэропорта в Кисловодск и Невинномысск, а также провести проверки.

"