
Властям Пятигорска предписали убрать свалки с центральных улиц
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
Многочисленные несанкционированные свалки обнаружили в Пятигорске, в том числе в центре города, сообщает прокуратура Ставрополья.
Жители Пятигорска давно жаловались на скопление мусора на склоне между переулком Глухой и улицей Партизанская, а также на улице Теплосерная. Прокуратура проверила эти обращения. Оказалось, что мусор здесь не убирали с прошлого года.
Выяснилось также, что администрация Пятигорска заключила муниципальный контракт на уборку мусора на центральных улица – на проспекте Кирова, улице Университетская и других. Однако и там нашли несанкционированные свалки.
«Свалка бытовых отходов на протяжении длительного времени наносила вред окружающей среде эколого-курортного региона Кавказских Минеральных Вод», - сообщили в прокуратуре.
Властям Пятигорска предписали вывезти мусор с городских территорий.
р2
Материалы по теме
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp и Телеграм информационного агентства «NewsTracker»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополинтельную информацию на номер
+7-962-451-57-19
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Newstracker в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей