Posted 12 августа 2017,, 10:31

Published 12 августа 2017,, 10:31

Modified 16 октября 2022,, 17:18

Updated 16 октября 2022,, 17:18

В конкурсе «Что я сделал для Ставрополя?» победителей будет втрое больше

12 августа 2017, 10:31
Количество победителей в конкурсе «Что я сделал для Ставрополя?» увеличится с одного проекта до трех, сообщил на заседании общественного совета руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя Вячеслав Коршун.

«В 2015 году этот конкурс провели впервые. На нем всегда представлено много проектов, многие мы уже поддержали. Все проекты разные по масштабу, по направленности. Всегда сложно определить лучший. В этом году мы предлагаем разделить все проекты на 3 направления», – сказал Коршун.

Теперь каждый участник, как пояснил докладчик, должен определить, к какому именно направлению относится его проект: личный вклад в благоустройство экологической безопасности, создание комфортной среды в городе Ставрополе; личный вклад в развитие образования, культуры, физической культуры, спорта, формирование здорового образа жизни в городе; личный вклад в области благотворительной деятельности, улучшение жизни городского сообщества города Ставрополя.

Для участия в конкурсе, по его данным, будут допускаться 15 проектов, по 5 в каждом направлении, а победителей будет не один, а три – в каждой из номинаций.

Прием заявок, как сообщил Коршун, начинается 15 августа и продлится до 8 сентября. После этого, отметил глава комитета, жители города смогут проголосовать за лучший, по их мнению, из проектов.

«Проекты рассмотрит комиссия общественного совета и в День города 23 сентября будут объявлены победители», – сказал представитель администрации.

k1

"