Posted 12 июля 2019,, 14:25

Published 12 июля 2019,, 14:25

Modified 16 октября 2022,, 18:16

Updated 16 октября 2022,, 18:16

Продажи нового Range Rover Evoque стартовали на Кавминводах

12 июля 2019, 14:25
В Ставропольском крае начались продажи легендарных автомобилей от английского производителя Jaguar Land Rover, сообщает автодилер.

В Минеральных Водах состоялось триумфальное возвращение английского бренда Jaguar Land Rover. Публике представили обновленный Range Rover Evoque, продажи которого в России стартовали только в начале июня.

Напомним, что Jaguar Land Rover – крупнейший британский автопроизводитель, который сегодня объединяет два ключевых, по-настоящему культовых автомобильных бренда: это внедорожники премиум класса Land Rover и стильные спорткары, седаны и SUV Jaguar.

Сотни тысяч автолюбителей по всему миру остаются преданными поклонниками этих брендов. По данным 2018 года, в мире было продано более 592 тысяч автомобилей производителя.

Новый Range Rover Evoque, безусловно, тоже обзаведется армией фанатов.

Легендарный автомобиль изменился и внешне, и внутренне. Кузов выполнен на платформе Premium Transverse Architecture. Дизайн стал более динамичным и спортивным. Колесная база удлинилась на 21 миллиметр. Кузов стал прочнее на 13%.Согласно духу времени, в Range Rover Evoque реализованы новейшие технологические достижения для комфортной и безопасной езды. Функция InControl Remote позволяет дистанционно открывать и закрывать автомобиль, до поездки устанавливать комфортную температуру, определять его местонахождение и следить за маршрутом со смартфона или умных часов.

Во всех комплектациях установлена мультимедийная система Touch Pro с сенсорным десятидюймовым экраном, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, кожаная отделка рулевого колеса, светодиодные головные фары.

Кроме того, машина оснащена системой удержания на полосе движения, датчиком выезда с полосы, контроля усталости водителя и автоматического экстренного торможения.

«Автомобиль создан для города, но его рабочий функционал как у внедорожника. Плюс, уникальная система парковки, какой не может пока похвастаться ни один бренд. Машина умная. Автомобиль может парковаться в таких места, где, казалось бы, невозможно припарковаться», — рассказали в дилерском центре.

Поскольку автомобиль гордится своим внедорожным происхождением, разработчики позаботились и о любителях экстремальных загородных поездок. Так, система полного привода с функцией Terrain Response 2 позволяет машине «опознавать» поверхность под колесами и тип дорожного покрытия, и автоматически адаптирует настройки под текущие условия.

В России Range Rover Evoque предлагается в комплектациях Standart, S, SE, R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE, а также в премиум-комплектации First Edition. Стоимость автомобиля начинается с 2 миллионов 929 тысяч рублей.

Всем покупателям автодилер предлагает акцию – бесплатный сервисный пакет на 5 лет. В день открытых дверей покупатели Range Rover Evoque получили возможность оформить бесплатное техобслуживание на 5 лет и услуги шинного отеля на год. Кроме того, счастливые обладатели нового Range Rover Evoque смогут дважды в месяц бесплатно пользоваться услугами автомойки в течение полугода. Только на техобслуживании покупатели таким образом экономят более 130 тысяч рублей.

"