Posted 12 июня 2018,, 17:59

Published 12 июня 2018,, 17:59

Modified 16 октября 2022,, 17:51

Updated 16 октября 2022,, 17:51

Пятигорский синтоловый качок показал интернету свою новую девушку

12 июня 2018, 17:59
Кирилл Терешин из Пятигорска, прославившийся в интернете как синтоловый качок, опубликовал у себя на странице видео со своей новой девушкой, сообщает парень в Instagram.

«Это же Кирилл Терешин... Или нет? Да! Я увольняюсь», — восклицает голос за кадром, который снимал поцелуй пятигорчанина и его новой девушки.

Пользователи социальной сети отреагировали на видеоролик не однозначно: одни посчитали, что это рекламная кампания для девушки, ведь использовать личную жизнь Кирилла в качестве пиара кажется отличной идеей, однако другие поверили в происходящее и даже стали волноваться за здоровье девушки. Подписчики испугались, что она тоже начнет использовать синтол и последует за неоднозначной славой своего парня.

Кирилл Терешин, более известный как синтоловый качок из Пятигорска, стал знаменит в интернете после использования препарата «синтол», который он делал дома. Пятигорчанин уже успел побывать на нескольких передачах на федеральных каналах. В последний раз он был на передаче у Елены Малышевой, которая вынесла парню неутешительный итог его «рукам-базукам»: они почти полностью лишены мышц.

"