Posted 11 ноября 2021,, 14:44

Published 11 ноября 2021,, 14:44

Modified 16 октября 2022,, 19:35

Updated 16 октября 2022,, 19:35

У замначальника ГСУ МВД Ставрополья Павла Асряна не нашли лишних денег и имущества

11 ноября 2021, 14:44
В отношении высокопоставленного полицейского была проведена проверка, сообщили NewsTracker в Главном управлении Генпрокуратуры по СКФО и ЮФО.

У заместителя начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Ставропольскому краю Павла Асряна и членов его семьи нет незадекларированных активов и средств. Об этом NewsTracker сообщили в Главном управлении Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам. Надзорное ведомство провело проверку в отношении высокопоставленного сотрудника МВД по запросу информационного агентства.

«Прокуратурой Ставропольского края фактов владения Асряном П.А. и членами его семьи имуществом, стоимость которого не соответствует размеру их доходов, не выявлено. В связи с этим меры прокурорского реагирования не принимались», — говорится в ответе ведомства.

Ранее ряд источников сообщил, что Асряну и членам его семьи могут принадлежать дорогие квартиры и элитные автомобили.

В середине октября 2021 года ГУ МВД сообщило о результатах своей проверки в отношении Асряна. В управлении полиции коррупционных признаков у замначальника ГСУ тоже не обнаружили.

"