Posted 11 октября 2020,, 17:02

Published 11 октября 2020,, 17:02

Modified 16 октября 2022,, 18:38

Updated 16 октября 2022,, 18:38

Астролог рассказал о многообещающем дне для трех знаков зодиака

11 октября 2020, 17:02
Гороскоп на понедельник обещает трем знакам зодиака день, полный ожиданий и свершений, сообщил астролог NewsTracker.

В понедельник 12 октября будет удачный день для решения затянувшихся споров, а также для открытий и находок. Для многих день будет связан с ожиданием во всех его видах – как текущим ожиданием свершения чего-либо, так и простым ожиданием в приемной, говорится в астропрогнозе.

Весы

У Весов накопилось много дел, которые ждут решения еще с прошлой недели. И если вы не успели завершить их в воскресенье, то придется разгребать в первый рабочий день. А тут еще новые задачи – так что забот вам хватит до позднего вечера. Понедельник также подходит для возобновления физической активности, занятий спортом.

Скорпион

У Скорпионов понедельник выдастся многообещающим. Во-первых, ваша энергичность принесет вам новые проекты или начинания уже в первой половине дня. Они потребуют от вас творческого подхода, приложения ваших знаний и компетенций, так что задачи обещают быть интересными. Во-вторых, вам предстоит сделать небольшое открытие, которое удивит вас и придаст вам значительности в глазах окружающих.

Стрелец

Лидерские качества Стрельцов в понедельник будут вас немного тяготить. У вас возникнет ощущение, что вы один тащите на себе все – от домашнего хозяйства до большей части работы на службе. Понимания и немедленной помощи не ждите. Лучше на время смириться с ролью тягловой лошадки и продолжать в том же духе.

"