Posted 11 октября 2018,, 18:20

Published 11 октября 2018,, 18:20

Modified 16 октября 2022,, 17:58

Updated 16 октября 2022,, 17:58

Кадыров нашел работу извинившемуся за свою агрессию в автобусе Москвы парню из Чечни

11 октября 2018, 18:20
Глава Чечни Размаз Кадыров устроил на работу местного жителя, который повел себя агрессивно в автобусе и прикрывался спортклубом "Ахмат", сообщил Кадров в Telegram.

"Герой московских похождений Турпал Хасиев срочно прибыл в Грозный и вместе с семьей поучаствовал в телевизионной передаче. Оказалось, что мужчина приехал в столицу страны 7 октября в поисках работы", - сказано в сообщении.

На телевидении Хасиев встретился с начальником спецуправления по ремонту и содержанию дорог Грозного. Последний взял его к себе на работу, теперь сотрудник будет убирать город, улицы и скверы, высаживать цветы и саженцы.

Виновник рассказал, что очень сожалеет о случившемся, он также извинился перед молодым человеком, которого обидел.

"Любой житель Чечни в любом месте должен соблюдать правила поведения в обществе. К тому, кто их нарушает, будет предъявлен спрос", - пояснил глава республики.

Скандал разгорелся после того, как к Кадырову попало видео, на котором Хасиев бросил в молодого человека банку из-под напитка и крикнул "Ахмат сила". Руководитель Чечни потребовал срочно явиться к нему, после чего нападавший записал видеобращение с извинениями.

"