Posted 11 сентября 2017,, 12:57

Published 11 сентября 2017,, 12:57

Modified 16 октября 2022,, 16:23

Updated 16 октября 2022,, 16:23

«Одноклассники» и портал CarPrice запустили конкурс молодых спортсменов

11 сентября 2017, 12:57
Начинающие и непрофессиональные спортсмены могут побороться за главный приз в полмиллиона рублей в конкурсе #ЯЗАСПОРТ, сообщает пресс-служба «Одноклассников».

В понедельник, 11 сентября, «Одноклассники» и сервис продажи подержанных авто CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участникам предлагают выкладывать видео своих спортивных достижений в соцсети с хештегами #язаспорт и названия вида спорта. Например, #язаспорт и #футбол.

Достижения могут быть самыми разными – необычный футбольный финт, прыжок с парашютом или просто успехи в спортзале, сообщают организаторы конкуроса.

Лучшие видеоматериалы отберут члены жюри, в состав которого вошли известные спортивные блогеры Вадим Бабешкин, Алексей Столяров и другие. Финалистам будет предложено пройти еще одно испытание – задание от судей.

Главный приз конкурса – 500 тысяч рублей от сервиса CarPrice.

«Проект призван обратить внимание общества к спорту, а также позволить талантливым людям заявить о себе», - сказал гендиректор портала Денис Долматов.

Организаторы конкурса считают, что проект сможет привлечь большое внимание, так как тема спорта в соцсети всегда собирает множество просмотров и активно обсуждается.

р2

"