Posted 11 мая 2022,, 09:01

Published 11 мая 2022,, 09:01

Modified 16 октября 2022,, 19:25

Updated 16 октября 2022,, 19:25

«ЮгСтройИнвест» отметил День Победы на Владимирской площади вместе со ставропольцами

11 мая 2022, 09:01
В ставший святым для всех россиян День Победы тысячи ставропольцев собрались на Владимирской площади. Традиционно 9 Мая здесь празднуется с размахом, а жители Юго-Западного района отмечают его как большая дружная семья. Организацией яркого мероприятия занимались администрация города и группа компаний «ЮгСтройИнвест».

В этот день сцена на Владимирской площади была отдана творческим коллективам, которые исполняли песни военной поры к удовольствию разновозрастных зрителей, подпевающих выступающим на сцене.

Огромный интерес у взрослых и детей вызвала выставка ретроавтомобилей. А кто-то поучаствовал в мастер-классе по сборке оружия. У любителей современных технологий была возможность повоевать в виртуальной реальности. Всех желающих накормили настоящей солдатской кашей, сваренной на полевой кухне. К празднику на площади была создана специальная детская зона, где малыши занимались изготовлением праздничных поделок и раскраской гигантских картин.

Для коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» День Победы является важной датой. По инициативе генерального директора Юрия Иванова компания проводит 9 Мая масштабные праздники с участием тысяч людей.

Завершением праздника на Владимирской площади стали выступление творческих коллективов и грандиозное шоу светомузыкального фонтана.

"