Posted 11 апреля 2022,, 10:56

Published 11 апреля 2022,, 10:56

Modified 16 октября 2022,, 19:13

Updated 16 октября 2022,, 19:13

В Ставрополе стартовали продажи квартир в клубном доме “Квартет” от “ЮгСтройИнвест”

11 апреля 2022, 10:56
Группа компаний “ЮгСтройИнвест” объявила о начале продаж квартир в клубном доме закрытого типа “Квартет”. Дом располагается на защищенной от посторонних глаз и круглосуточно охраняемой территории. Здесь реализована концепция двора без машин и безбарьерной среды.

Проект отличается большим выбором функциональных планировок, а его изюминкой стали квартиры первого этажа с террасами площадью до 18 кв. метров. В клубном доме “Квартет” постарались создать пространство комфорта и спокойствия среди городского ритма. Двор комплекса выполнен с авторским благоустройством и разделен на несколько зон.

Здесь есть все необходимое для отдыха на свежем воздухе и занятий спортом на тренажерах. Детей в “Квартете” порадуют специальные игровые площадки, которые спроектированы по советам психологов. Благодаря тому, что территория клубного дома закрыта, родители могут спокойно отпускать детей гулять. А еще во дворе появится первая в городе кинетическая скульптура.

В клубном доме применяются современные тенденции строительной отрасли. Дизайнерские лифтовые холлы хорошо сочетаются с архитектурой дома и ландшафтной концепцией. Для удобства новоселов предусмотрен подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте с любого этажа.

“Квартет” строится в наиболее развитом районе города, окна объекта выходят на школу и сквер “Молодежный”. Рядом - красивейший храмовый комплекс и Владимирская площадь - одно из любимых мест отдыха ставропольцев.

"