Posted 10 августа 2018,, 14:57

Published 10 августа 2018,, 14:57

Modified 16 октября 2022,, 18:02

Updated 16 октября 2022,, 18:02

Юрий Иванов получил награду Совета Федерации

10 августа 2018, 14:57
Почетный строитель России Юрий Иванов получил награду Совета Федерации, сообщает пресс-служба компании «ЮгСтройИнвест».

Менеджмент и рядовых сотрудников группы компаний «ЮгСтройИнвест» чествовали в День строителя сразу в трех южных регионах. Так, в Ставрополе на церемонии в честь этого праздника генеральный директор застройщика Юрий Иванов получил почетную грамоту Совета Федерации. Три его заместителя также получили государственные награды и почетные звания.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, поздравляя виновников торжества, отметил важность сохранения традиций профессии и передачи ее будущим поколениям специалистов, а также оценил важный вклад строителей в развитие краевой экономики и благосостояния страны в целом. Глава региона призвал строителей воплощать смелые идеи и внедрять новейшие технологии для того, что дома и квартиры становились еще более комфортными и безопасными для жизни.

Сотрудников крупнейшей строительной компании юга и одного из самых плодотворных застройщиков в стране также поздравили руководители Краснодарского края и Ростовской области.

Так, в Краснодарском крае Юрию Иванову передали медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани», а в Ростове – звание «Лучшего строителя Дона». Представители руководства и сотрудники «ЮгСтройИнвеста» получили целый ряд ведомственных, муниципальных и всероссийских наград и званий.

«Эти награды – очередное подтверждение высокого мастерства сотрудников группы компаний», - заявил во время торжественной церемонии гендиректор группы компаний Юрий Иванов.

Он отметил, что успехи компании всегда связаны с его большим коллективом профессионалов, которые четко и в срок выполняют поставленные задачи, приумножая благосостояние регионов и работая на их процветание. В Ставрополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре, а также в других городах присутствия «ЮгСтройИнвест» продолжает возводить качественное и комфортное жилье, не забывая о социальной инфраструктуре, строительстве школ, детсадов, больниц, объектов культуры.

Так, в Ставрополе в кратчайшие сроки был сдан интерактивный музейный центр «Россия. Моя история», недавно открытый великолепный храм в честь крестителя Руси князя Владимира, продолжается строительство крупнейшего цветомузыкального фонтанного комплекса на юге России. Компания регулярно удостаивается отраслевых наград и признается лидером отрасли как в южных регионах, так и в масштабах всей страны.

Подробнее о праздновании Дня строителя на Ставрополье читайте здесь.

р2

"