Posted 10 января 2022,, 13:07

Published 10 января 2022,, 13:07

Modified 16 октября 2022,, 19:32

Updated 16 октября 2022,, 19:32

В Карачаево-Черкесии потребовали наказать участниц фотосессии в купальниках в Домбае

10 января 2022, 13:07
Жители Карачаево-Черкесии остались недовольны фотосессией, которую провели в Домбае неизвестные девушки, модели позировали в папахе и откровенных купальниках, об этом сообщили в соцсетях республики.

На прошедших выходных сразу в нескольких пабликах Карачаево-Черкесии появились фото и видео, на которых девушки в откровенных купальниках ездят на лыжах в Домбае. Эти публикации вызвали негативную реакцию у местных жителей, которые потребовали от властей найти авторов и привлечь их к ответственности.

«Ещё в папахе! Что, если не провокация? Своим пиаром заниматься другие места пусть выбирают. А не целенаправленно Кавказ. Таким туристам на Кавказе не место! Им надо поменять обязательно направление. Вот пусть едут в Европу и там катаются, на Кавказе этого делать не надо», — потребовал один из подписчиков.

«Это проституция, как животные, никакого стыда. Насмотрятся иностранных клипов и потом пытаются повторять это везде и всюду. Люди превратились в обезьян и это печально, разврат», — прокомментировал еще один пользователь.

В МВД Карачаево-Черкесии корреспонденту NewsTracker пояснили, что не планируют проверять авторов видео и тем более привлекать их к ответственности, так как нахождение в купальных костюмах не является ни административным, ни уголовным преступлением согласно законодательству Российской Федерации.

"