Posted 9 ноября 2020,, 13:20

Published 9 ноября 2020,, 13:20

Modified 16 октября 2022,, 18:47

Updated 16 октября 2022,, 18:47

Названы знаки зодиака, которым во вторник испортят настроение

9 ноября 2020, 13:20
Водолеям, Рыбам и Скорпионам знакомые и близкие могут сильно испортить настроение во вторник 10 ноября, сообщили астрологи.

Водолей

Водолеи в этот день могут узнать неприятные новости от своих близких, за которые станет очень стыдно. Это может испортить настроение до вечера.

Лучшим выходом из ситуации будет объяснение причин произошедшего и разговор по душам. Совет о том, как правильно поступить, могут дать друзья.

Во вторник появится возможность заключить важный контракт, которые принесет ощутимый доход.

Рыбы

У Рыб может произойти разлад в любовных отношениях. Вторая половинка начнет предъявлять претензии, которым нечего будет противопоставить. Если не прийти к компромиссу в этой ситуации, то придется поменять статус в соцсетях на «В активном поиске».

Лучше всего взять в этот день выходной и пуститься в небольшое путешествие. Это даст возможность обдумать все произошедшие за последнее время события.

Скорпион

Скорпионы могут совершить непростительные ошибки на работе, чем вызовут гнев начальства. Это окончательно испортит и так не лучшее настроение.

От близких во второй половине дня может ждать сюрприз. Вечером могут нагрянуть гости, сделают они это в самый неподходящий момент.

"