Posted 9 октября 2022,, 07:58

Published 9 октября 2022,, 07:58

Modified 16 октября 2022,, 19:35

Updated 16 октября 2022,, 19:35

Ставропольский продюсер заявил, что Шатунов не выигрывал права на «Ласковый май»

9 октября 2022, 07:58
Юрий Шатунов передал все права продюсеру ещё в 2013 году, заявил Андрей Разин в своем видеообращении.

Продюсер Андрей Разин записал видеообращение, в котором в очередной раз коснулся споров с Юрием Шатуновым. Разин заявил, что Шатунов не выиграл у него суд и что никакие решения суда не вступили в законную силу.

«Я хочу вам сказать, вынесенное решение не имеет ни малейшего к правам на группу „Ласковый май“, к имени Юры Шатунова, названию, товарному знаку, а также ко всем произведениям», — сообщил продюсер.

По его словам, Шатунов передал ему эти права пожизненно и в случае смерти ещё в 2013 году. Также Разин отметил, что артист ничего не оспаривал до тех пор, пока не попал под влияния Кудряшова, который якобы заставил его подать в суд.

При этом продюсер отметил, что Ставропольский суд не отменил контракт, а просто «по каким-то формальным причинам сказал, что неправильно мы его в суде заверили».

Напомним, ранее мы рассказывали, как Андрей Разин поздравил с днём рождения крестника (сына Шатунова), с которым долгое время не общался. При этом продюсер заявил, что «крестников не бросает» и всегда готов им помочь. Подробнее о ситуации в материале NewsTracker.

"