Posted 9 октября 2020,, 14:57

Published 9 октября 2020,, 14:57

Modified 16 октября 2022,, 18:38

Updated 16 октября 2022,, 18:38

Астролог рассказал об исполнении желаний в предстоящие выходные

9 октября 2020, 14:57
Гороскоп на предстоящий уикенд обещает исполнение желаний и реализацию планов для некоторых знаков зодиака, сообщил астролог NewsTracker.

В предстоящие выходные 10 и 11 октября будет благоприятное время для исполнения ваших желаний. Но мечты воплощаются не сами собой – им нужно помочь, говорится в актуальном астропрогнозе. Каким знакам повезет в эти выходные, а кому предстоит приложить усилия – подробности далее.

Знаки Огня

Овнам, Львам и Стрельцам стоит поторопиться с принятием важных решений. Если вы давно откладывали это решение или боялись подступиться к важному делу – больше не тяните. Хорошее начало – половина дела. Так что лучше начать, чем потом жалеть, что вообще не попробовали. Расположение звезд в эти два дня способствует знакам Огня, если они сами проявят инициативу.

Знаки Воздуха

Близнецам, Весам и Водолеям кажется, что их недооценивают. Все ваши усилия будто и не проходят даром, но остаются незамеченными. Хоть это и обидно, постарайтесь не драматизировать. Ваша работа и проявление ваших талантов в первую очередь должны приносить удовлетворение вам же. А если кто-то, как вам кажется, не ценит вас, тем хуже для них. Бросьте накручивать себя и наслаждайтесь моментом.

Знаки Земли

В эти выходные у Тельцов, Дев и Козерогов в приоритете – мнение окружающих. Вам нужно получать одобрение и похвалу. Поэтому проявите свои таланты и покорите всех вокруг. Ближайшие два дня – хорошее время для исполнения желаний. Кто-то сделает вам сюрприз, а кто-то принесет хорошую весть, чем несказанно обрадует. Приятные минуты не сможет испортить даже небольшое недомогание и усталость, которая накатит в воскресенье.

Знаки Воды

Ракам, Скорпионам и Рыбам придется потрудиться, чтобы сохранить свое место под солнцем. Не исключены финансовые проблемы. Но их решение во многом зависит от вашей осмотрительности и грамотного распределения доходов и расходов. Рядом будут недоброжелатели – нужно научиться определять их и вовремя блокировать.

"