Posted 9 февраля 2021,, 16:44

Published 9 февраля 2021,, 16:44

Modified 16 октября 2022,, 18:59

Updated 16 октября 2022,, 18:59

ТПП России объявила конкурс «Экономическое возрождение России»

9 февраля 2021, 16:44
Торгово-промышленная палата РФ начала прием заявок на всероссийский конкурс экономической журналистики, сообщает пресс-служба палаты.

Конкурс «Экономическое возрождение России» проводят совместно Торгово-промышленная палата и Союз журналистов России. Это ежегодный конкурс, в котором могут принять участие журналисты со всей страны, пишущие на экономические темы.

Победителей будут определять в нескольких номинациях, в том числе за лучшее федеральное СМИ, лучшее региональное СМИ, лучшую индивидуальную публикацию. Отдельно будут оценивать работы молодых журналистов.

Гран-при конкурса будет присуждаться в номинации «Лучшая история предпринимательского успеха». В этом году предусмотрена и специальная номинация «За освещение работы российского АПК».

Конкурс будет проходить в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Журналисты из субъектов должны подавать заявки в региональные Торгово-промышленные палаты. На федеральный этап заявки будут приниматься до 1 марта 2021 года.

Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные призы. Все подробности – на сайте организатора http://jurec.tpprf.ru/usloviya/

"