Posted 8 октября 2020,, 15:00

Published 8 октября 2020,, 15:00

Modified 16 октября 2022,, 18:37

Updated 16 октября 2022,, 18:37

Астролог рассказал о серьезных делах для трех знаков зодиака

8 октября 2020, 15:00
Гороскоп в пятницу 9 октября обещает день серьезных и важных дел, сообщил астролог NewsTracker.

В пятницу 9 октября астропрогноз советует заняться важными делами. Если за неделю скопились незавершенные задачи – самое время довести их до ума, чтобы со спокойной совестью идти на выходные.

Рак

Ракам следует задуматься о своем будущем. Даже если вам кажется, что в вашей жизни все стабильно и лучше ничего не менять – стоит подумать над улучшением некоторых аспектов вашей жизни. Может, вашей квартире нужна перепланировка? Или самое время подумать о повышении? Проекты, начало которым положено в пятницу, имеют все шансы осуществиться.

Лев

Львам захочется бросить трудное дело на полпути. Вам кажется, что возникшие в процессе трудности неразрешимы. Это не так. Безвыходных ситуаций, как известно, не существует. Если вы столкнулись с препятствиями, возможно, есть смысл, ненамного отступить, взглянуть на проблему со стороны и тогда верное решение подвернется вам как бы само собой. Главное – не спешите и не опускайте руки.

Дева

Девам самое время подумать о смене обстановки. Если вам предстоит отпуск, то стоит отправиться пусть в небольшое, но путешествие. Покиньте на день город, съездите на пикник в последние теплые деньки, устройте себе мини-отпуск. Небольшая разрядка позволит вам собраться с мыслями и привести дела в порядок.

"