Posted 8 сентября 2018,, 12:17

Published 8 сентября 2018,, 12:17

Modified 16 октября 2022,, 17:54

Updated 16 октября 2022,, 17:54

Дети сотрудников «Арнест» в Невинномысске побывали на работе у родителей

8 сентября 2018, 12:17
Традиционная экскурсия для первоклашек – детей сотрудников – состоялась на предприятии АО «Арнест» в Невинномысске, сообщает пресс-служба компании.

Дети сотрудников «Арнест» 5 сентября смогли посмотреть, где и как работают их родители. Для 43 детей, которые в этом году пошли в первый класс, состоялась традиционная экскурсия на предприятие.

Ребят приветствовал генеральный директор АО «Арнест» Сергей Попов. Он пожелал первоклассникам хорошо учиться, чтобы в будущем стать настоящими профессионалами и прийти работать на завод.

Знакомство с предприятием началось в цехе баллонов, где ребятам показали производство алюминиевого баллона. Они с интересом и восторгом рассматривали алюминиевые заготовки – рондели, баллоны и машины на линии.

По пути в другой цех ребята с удовольствием сфотографировались со знаменитой скульптурой «Муха».

В цехе наполнения детям продемонстрировали различные процессы наполнения аэрозольного баллона.

«Прикоснуться к живой истории большого предприятия, где работают мамы и папы, побывать на их рабочих местах стало для маленьких гостей большим открытием. Каждый родитель смог побывать в роли экскурсовода и приобщить своего ребенка к миру взрослых», - сообщили в пресс-службе компании.

Домой ребята отправились со сладкими подарками и массой новых впечатлений.

"