Posted 8 июля 2021,, 11:38

Published 8 июля 2021,, 11:38

Modified 16 октября 2022,, 19:28

Updated 16 октября 2022,, 19:28

Полчища тараканов в многоэтажке довели жительницу Черкесска до нервного срыва

8 июля 2021, 11:38
Жительницу столицы Карачаево-Черкесии одолели полчища тараканов, сообщение опубликовано в паблике «ЧП Черкесск».

Жительница жилого дома №53 по улице Лободина в Черкесске обратилась в популярный паблик с жалобой на тараканов, расплодившихся в подвале дома. По словам женщины, насекомые добрались уже до ее квартиры, при этом соседи и управляющая компания бездействуют.

«Я проживаю на первом этаже. Их очень много. Они бегают в подъезде, в подвале их полчища, а теперь они в квартире. Что только не делала, ничего не помогает. Дело дошло до того, что вызвала службу за свой счет, чтобы потравить тараканов хотя бы у себя в квартире. Соседи ничего не хотят делать, УК отклоняется от заявки. Пожалуйста, помогите. Я уже психологически не выдерживаю их видеть», — рассказала жительница.

Автор сообщения пишет, что возможной причиной размножения тараканов стали вещи соседки, хранящиеся в подвале дома, среди которых могут быть пищевые продукты.

Подписчики паблика сочувствует автору и сообщают, что подобные проблемы имеются также и в их домах. При этом комментаторы советую попробовать потравить насекомых доступными недорогими средствами, по их примеру.

«Не знаю поможет или нет, у нас как-то на 5 этаже завелись тараканы от соседей, я их вывела за 2 раза с интервалом в 2 недели отравой от колорадского жука Регент», - прокомментировал пользователь соцсети.

«Мы тоже Регент 800 брызгали, он недорогой, только он помог», — посоветовал комментатор.

«Желток яйца сваренного вкрутую и порошок борной кислоты смешать, слепить шарики и разложить шарики по квартире. Через 3-4 дня тараканы исчезнут, даже если у соседей их полно», — сообщил другой пользователь.

"