Posted 8 июня 2022,, 13:35

Published 8 июня 2022,, 13:35

Modified 16 октября 2022,, 19:36

Updated 16 октября 2022,, 19:36

Татьяна Навка поможет иностранцам с визами при покупке билетов на ее шоу

8 июня 2022, 13:35
В Сочи возобновится показ ледового шоу «Аленький цветочек» со звездами российского фигурного катания, сообщила Татьяна Навка.

С 1 июля в Сочи начнется гастрольный тур ледового шоу «Аленький цветочек». Показы будут проходить регулярно с 1 июля по 30 сентября 2022 года. Посмотреть грандиозное представление с участием звезд фигурного катания можно будет в тематическом парке развлечений «Сочи Парк».

«Ледовое шоу «Аленький Цветочек» — это волшебное сплетение творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий, магия, рожденная на льду. В проекте принимает участие целая плеяда талантливейших фигуристов, олимпийских чемпионов и призеров международных соревнований, а все составляющие представления — от костюмов и грима, до анимации и музыки разработаны эксклюзивно», — говорится на сайте проекте.

В постановке примут участие звезды отечественного спорта Алина Загитова, Камила Валиева, Виктория Синицына, Никита Кацалапов, Дмитрий Соловьев, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас.

Организаторы приглашают на шоу не только россиян, но и иностранцев. При этом зрителям из-за рубежа обещают помочь с оформлением виз.

«Наша страна всегда славилась гостеприимством и Navka Show подерживает эту традицию. Чтобы помочь гостям, находящимся не на территории России, приехать и увидеть нашу сказку, компания Navka Show окажет визовую поддержку. Для этого достаточно купить билет на шоу “Аленький цветочек”», - сообщила Татьяна Навка.

«Аленький цветочек» — это третья по счету постановка компании Navka Show. Премьера представления состоялась в 2019 году в Москве. С тех пор шоу посмотрели более полумиллиона зрителей во всем мире.

В Сочи специально для постановки шатер «Сочи Парка» преобразится в современную ледовую площадку. Площадь шатра составляет 3,5 тысячи квадратных метров. В нем зальют каток на 200 кубометров льда.

Кроме знаменитых фигуристов, в постановке приняли участие артисты первой величины, они исполнили вокальные партии. Так, Григорий Лепс поет партию Чудовища, Ани Лорак – Настеньки, Филипп Киркоров – Филиппа, а Николай Басков – Купца. Продюсером шоу стала Татьяна Навка.

"