Posted 8 июня 2018,, 05:59

Published 8 июня 2018,, 05:59

Modified 16 октября 2022,, 17:51

Updated 16 октября 2022,, 17:51

Свалки в Невинномысске появились после субботника с мэром

8 июня 2018, 05:59
Жители Невинномысска Ставропольского края пожаловались на свалочные очаги в городе после общегородского субботника, сообщили пользователи соцсети «ВКонтакте».

"После субботник в городе можно увидеть свалки. Администрации следует обратить на это внимание", - говорится в публикации.

Отмечается, что ветер может разнести мусор по городу. Автор публикации также опасается "заразы", которая есть в отходах.

Она приложила фото, где показала большие кучи мусора возле одной из школ. Ранее в интернете появилось видеоприглашение на субботник в городе, в котором глава администрации Михаил Миненков спел песню под мелодию хита «Розовое вино».

Некоторые пользователи в комментариях поинтересовались, где сейчас певцы-кликмейкеры, которые придумали все эти мероприятия. "Гусляры, а что дело-то до конца не довели? Или это был промежуточный этап грандиозной затеи -понюхай последствия своей жизнедеятельности. Может сочинить песню "Мэр, убери то, что мы убрали?", - добавил один из горожан. Другие рассказали, что собаки рвут пакеты с отходами и разносят по району.

р1

"