Posted 8 апреля 2019,, 14:56

Published 8 апреля 2019,, 14:56

Modified 16 октября 2022,, 18:12

Updated 16 октября 2022,, 18:12

«Ростелеком» проведет в Ставрополе турнир по World of Tanks

8 апреля 2019, 14:56
Турнир по популярной компьютерной игре пройдет в Ставрополе, сообщает пресс-служба «Ростелекома».

Виртуальная танковая битва пройдет в Ставрополе 13 апреля на Крепостной горе. Турнир состоится во время финала всероссийского фестиваля уличного искусства и спорта «Кардо». «Ростелеком» выступает партнером этого события.

Принять участие в турнире по World of Tanks может любой геймер. Для этого нужно собрать команду из трех человек и подать заявку на сайте. В день соревнования команда в полном составе должна подтвердить свое участие на площадке турнира с 12.00 до 13.30 мск, сообщают организаторы.

Всем командам будут предоставлены равные возможности. Битвы будут проходить на премиум-аккаунтах с обученным экипажем с навыком «Боевое братство» и танком VIII уровня в режиме тренировочной комнаты. Каждая схватка будет длиться 7 минут.

«Победителей ждут ценные подарки, а также 9000 игрового золота на команду призеров. Главный приз для геймеров, занявших первое место – поездка на финал турнира по «World of Tanks» от «Ростелекома» среди команд ЮФО и СКФО, который состоится этой осенью в Краснодаре», - сообщили организаторы.

Все подробности о предстоящем турнира выкладываются в официальном паблике «ВКонтакте».

Напомним, что национальный оператор связи «Ростелеком» уже не в первый раз проводит турниры по World of Tanks в Ставрополе. Специально для поклонников этой игры компания предлагает тариф «Игровой», подключившись к которому, пользователь получает бонусы в играх World of Tanks и World of Warships.

"