Posted 8 марта 2020,, 13:37

Published 8 марта 2020,, 13:37

Modified 16 октября 2022,, 18:25

Updated 16 октября 2022,, 18:25

Путин поздравил женщин с 8 марта

8 марта 2020, 13:37
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем.

Глава государства от всей души поздравил женщин России с праздником. Он отметил, что 8 марта всегда наполнено радостью, цветами, подарками, искренними, сердечными чувствами. В этот день мужчины поздравляют своих мам, жен, дочерей, подруг и коллег. Женщинам говорят слова восхищения и признаются им в любви. Россияне выражают уважение и благодарность представительницам прекрасного пола. Наши женщины самые лучшие в мире, подчеркнул президент.

Путин добавил, что россиянки каким-то непостижимым образом успевают беречь домашний уют и добиваться серьезных успехов в работе или учебе. При этом они остаются очаровательными, красивыми и женственными. Их способность беззаветно любить, глубоко сопереживать, а также с радостью и терпением заботиться о близких, просто поражает.

Очень важно передавать данные ценности из поколения в поколение. Дочери должны учиться у своих матерей такому отношению к жизни, семье и своим будущим детям, пишет сайт Кремля.

Особые слова признательности нужно сказать женщинам, посвящающим себя материнству. Они дарят миру новую неповторимую жизнь. Россиянки, воспитывая детей, каждый день заботятся о них, отдавая им свою любовь. Это является самым ответственным, непростым, и одновременно с тем самым благородным и благодарным трудом.

Путин от всей души пожелал женщинам счастья. Российский лидер понимает, что многое здесь зависит и от мужчин. Представители сильного пола должны быть достойными своих спутниц. Им нужно брать на себя больше обязанностей. Мужчины должны поступать так всегда, а не только 8 марта.

Президент еще раз поздравил всех россиянок и пожелал им крепкого здоровья, любви и радости.

"