Posted 8 марта 2018,, 06:57

Published 8 марта 2018,, 06:57

Modified 16 октября 2022,, 17:49

Updated 16 октября 2022,, 17:49

На АЗС «Роснефть» всем женщинам на 8 марта дарят стихи

8 марта 2018, 06:57
Автоледи, заправляющие в этот день машины на АЗС «Роснефть», получают приятный сюрприз – открытку со стихами, сообщает пресс-служба компании.

В Международный женский день на всех автозаправках сетей «Роснефть», «Башнефть» и «ТНК» женщинам будут дарить приятные подарки. Это открытки со стихами Анны Ахматовой. Открытки могут стать звуковыми: на специальном сайте при считывании QR-кода с открытки можно прослушать то же стихотворение в исполнении известных артистов.

«Я являюсь клиентом «Роснефти» уже четыре года. Сегодня была приятно удивлена подарком от компании. Хорошо, когда компании думают о своих клиентах и готовят для них такие милые мелочи», - говорит жительница Ставрополя Яна.

«Роснефть» также поздравила женщин стихами известных авторов в исполнении детей, которые звучат на радиостанциях.

Напомним, что автозаправочные станции «Роснефть» остаются лидером по качеству топлива. Вся продукция проходит строгий контроль. Для этого пробы из каждой партии топлива исследуются в собственных лабораториях.

Во всех регионах, где работает «Роснефть», есть собственные нефтебазы компании, где есть возможность постоянно проверять качество топлива. При этом бензин и дизтопливо проверяют на всех этапах поставок – на нефтебазе перед отправкой и после прибытия на АЗС.

Ассортимент розничной продукции на АЗС «Роснефть» также постоянно пополняется, чтобы удовлетворять запросы всех путешественников. Компания всегда работает над повышением уровня сервиса.

р2

"