Posted 8 февраля 2021,, 07:10

Published 8 февраля 2021,, 07:10

Modified 16 октября 2022,, 18:58

Updated 16 октября 2022,, 18:58

Жители Благодарного на Ставрополье рассказали, как в городе борются со снегом

8 февраля 2021, 07:10
После сильного снегопада в городе Благодарном почистили только парковку перед зданием администрации, сообщили местные жители.

Жители Благодарного рассказали о плохой работе дорожных и коммунальных служб после прошедшего на Ставрополье сильного снегопада. Улицы города утопают в снегу, дороги скользкие, к остановкам общественного транспорта можно подъехать с трудом.

Между тем площадь перед зданием администрации Благодарненского городского округа и парковка для машин чиновников вычищены идеально, рассказал местный житель Роман Хижняк.

«Зато возле здания администрации даже стоянку почистили. Самое необходимое для горожан! Сгребали снег хорошо, тщательно. Это же важное место. А на улице Комсомольской можно уже не чистить», - рассказал Хижняк.

По словам горожанина, улицы почистили только в зоне ответственности Благодарненского филиала Буденновского дорожного ремонтно-строительного управления. А там, где для содержания дорог подрядчика выбирала местная администрация, снег так и лежит.

Как сообщал NewsTracker, городские службы не справились и с небольшим снегопадом, который прошел в субботу. Обильные же осадки могут вызвать настоящий транспортерный коллапс.

"