Posted 7 октября 2020,, 14:49

Published 7 октября 2020,, 14:49

Modified 16 октября 2022,, 18:37

Updated 16 октября 2022,, 18:37

Астролог рассказал о новых возможностях для трех знаков зодиака

7 октября 2020, 14:49
Гороскоп на 8 октября обещает новые возможности и заманчивые перспективы, рассказал астролог NewsTracker.

В четверг 8 октября открывается окно возможностей для всех знаков зодиака. Если вы планировали начать осваивать новую профессию, изучать язык или думали, куда поступать ребенку, четверг – самое время для принятия решений, следует из астропрогноза.

Овен

Овны в четверг будут легко усваивать новые знания. Это самое время, чтобы начать изучать то, что было вам интересно уже давно. Возможностей много – онлайн-курсы, приложения-самоучители, очные курсы. Главное – это ваше желание и стремление. От иностранных языков до курсов кройки и шиться – перед вами открыты все дороги.

Телец

Тельцам представится возможность заглянуть за пределы своего карьерного горизонта. Если вы думали, что ваша нынешняя работа – это не все, на что вы способны, в четверг вы сможете узнать, куда собственно вы можете вырасти. О смене работы, возможно, думать еще рано. Но примерить на себя новую роль – почему бы и нет?

Близнецы

Близнецы готовы раскрыть свой скрытый потенциал. Если вы долго боялись что-то сделать – то сейчас самое время. Если вы считали, что что-то у вас не получается – время это выяснить на деле. Вполне возможно, что вы не такой уж и неумеха. Главное начать.

"