Posted 7 сентября 2021,, 16:09

Published 7 сентября 2021,, 16:09

Modified 16 октября 2022,, 19:32

Updated 16 октября 2022,, 19:32

Страховой Дом ВСК начинает спортивный челлендж «ВСК GO!» в формате онлайн

7 сентября 2021, 16:09
Перед своим 30-летним юбилеем Страховой Дом ВСК запускает благоворительный спортивный онлайн-челлендж «ВСК GO!». Цель проекта состоит в том, чтобы совместно с участниками преодолеть 30 тыс. километров.

Все километры переведут в призы для спортсменов и деньги, которые перечислят благотворительному фонду «Арифметика добра».

Поучаствовать в проекте и внести свой вклад в достижение совместной цели доступно всем. Для этого нужно пройти регистрацию на портале и привязать свой спортивный трекер. После каждой тренировки данные будут на автомате попадать в личный зачет участника программы и команды, за которую он выступает. Как гласят условия, участникам будет доступно заниматься любым видом спорта, имеющим отношение к преодолению дистанции, , пишет NewsNN.

Самый «дорогой» километр принесет плавание: 1 км приравняют к 10. Каждый пройденный на лыжах километр оценят как два. Ходьба на расстояние 1 км добавит в копилку 0,5 км, велоспорт - 0,3 км, бег - 1 км. При этом уровень подготовки не будет иметь значения: челлендж доступен как для новичков, так и для спортсменов с опытом. Для этого предусмотрены отдельные категории - «новичок» и «профи».

Каждый месяц будут определять спортсменов, внесших наиболее значимую лепту в достижение совместной цели. Самым результативным участникам будут вручены памятные подарки.

«Проект «ВСК GO!» приурочен к 30-летнему юбилею деятельности Страхового Дома ВСК, который будет в следующем году. Наша компания - в числе первых игроков рынка страхования в стране. Сейчас наш путь длиной в 30 лет можно сравнить с марафоном, который у нас получилось преодолеть вместе при поддержке наших клиентов, партнеров и работников. Самые важные принципы, которые способствовали нашему развитию на протяжении всех этих лет, отразились в девизе 30-летия: «Доверяй, действуй, достигай каждый день!». Мы приглашаем разделить с нами эти ценности, стать участниками мероприятий в честь юбилея ВСК. В числе первых событий - онлайн-челлендж «ВСК GO!», - сказал гендиректор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.

11 февраля будущего года, в день рождения Страхового Дома ВСК, лучшие спортсмены будут награждены ценными призами. С этой целью компания подготовила 7 индивидуальных и 3 групповых номинации с разделением на мужчин и женщин, новичков и опытных спортсменов. Регистрироваться на челлендж можно с 7 сентября текущего года.

"