Posted 7 сентября 2021,, 19:42

Published 7 сентября 2021,, 19:42

Modified 16 октября 2022,, 19:32

Updated 16 октября 2022,, 19:32

27 октября состоится вручение премии InterComm 2021 В Москве 27 октября состоится вру

7 сентября 2021, 19:42
В Москве 27 октября состоится вручение премии в области корпоративной культуры, коммуникаций, мотивации и обучения персонала, а также развития социального партнерства и волонтерства InterComm 2021. За 12 лет существования в мероприятии приняли участие 400 компаний и 700 проектов, а лауреатами стали 150 лучших из них.

До 17 сентября 2021 года можно подать заявку на участие. В этом году церемония награждения пройдет в онлайн- и офлайн-формате. Лариса Рудакова, глава оргкомитета InterComm 2021, сообщает, что прошедшие полтора года коронавирусной инфекции изменили формат работы. Это отразилось на экспертах по коммуникациям, пишет newsnn.ru.

«Ждем необычные, сильные и прорывные проекты», - высказалась она.

Победителей будут определять в 14 номинациях, которые на данный момент актуальны для рынка. Среди них необходимо отметить такие: «Работа мечты» (проекты по развитию бренда работодателя), «Точка роста» (проекты в области обучения кадров), «Общий знаменатель» (проекты по формированию коммуникационной среды), «Энергия команды» (проекты по развитию корпоративной культуры и ценностей), «Территория добра» (проекты в сфере КСО и волонтерства). Также стоит отметить следующие номинации: «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Образ жизни» (проекты в сфере well-being и развития work & life balance персонала), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Событие» (проекты в сфере организации корпоративных мероприятий), «Амбассадор компании» (проекты по формированию сообщества амбассадоров), «Мастер коммуникаций» (лидеры корпоративных коммуникаций), «Команда года» (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций) и «Антикризис» (проекты в области антикризисных кампаний).

Данная премия на протяжении многих лет пользуется хорошей репутацией. Все это благодаря профессиональному жюри и отличной организации. Эксперты дают объективную оценку номинантам, у которых есть возможность сравнить свои достижения с достижениями своих конкурентов. В жюри присутствуют топ-менеджеры из России и из зарубежных компаний.

В этом году поддержку премии будет впервые оказывать Британский институт корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications).

InterComm.media – организатор премии.

Коммуникационная группа «МедиаЛайн» - организационный партнер.

Холдинг 1MI – информационный партнер.

"