Posted 7 мая 2021,, 14:33

Published 7 мая 2021,, 14:33

Modified 16 октября 2022,, 18:57

Updated 16 октября 2022,, 18:57

Банк «Открытие» организует развлечения для болельщиков на этапе Кубка мира по гребле

7 мая 2021, 14:33
Банк «Открытие», который является генеральным партнером этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, организует для зрителей спортивного мероприятия развлекательную программу. Этап состязания пройдет в Барнауле с 20 по 23 мая.

Для гостей и участников этапа Кубка мира будет организована шопинг-зона, где каждый желающий сможет купить экологически чистые товары от местных производителей.

Как сообщает muksun.fm, болельщики соревнований также смогут принять участие в большом количестве развлечений. Банк «Открытие» установит специальный шатер-пирамиду для семейного отдыха, где состоится интерактивная нон-стоп-игра River Rush. Участники игры попробуют свои силы в управлении лодкой в экстремальных условиях — от них потребуется преодолевать крутые пороги и опасные препятствия на горной реке. Победителем игры будет тот, кто наберет наибольшее количество очков. После этого участники соревнования смогут отдохнуть на берегу канала в шезлонгах.

Болельщикам VIP-зоны раздадут бесплатное фирменное мороженое от банка «Открытие».

Планируется, что в этом году на состязаниях будет присутствовать более 400 спортсменов из 50 стран. Ожидается, что мероприятие соберет порядка 20 тысяч болельщиков. Регистрация на мероприятие будет вестись до 11 мая. Самые сильнейшие байдарочники и каноисты мира будут бороться за 6 олимпийских лицензий и 38 комплектов наград.

"