Posted 7 мая 2020,, 12:46

Published 7 мая 2020,, 12:46

Modified 16 октября 2022,, 18:44

Updated 16 октября 2022,, 18:44

«Байсад» вручил подарочные продуктовые наборы ветеранам Кисловодска раньше Дня Победы

7 мая 2020, 12:46
Ветераны Кисловодска в условиях эпидемии коронавируса нуждаются в особой заботе безотлагательно, поэтому личные поздравления и подарочные наборы с продукцией холдинга «Байсад» они получили раньше Дня Победы, сообщил NewsTracker начальник логистического отдела предприятия, Станислав Рубин.

Обладатель титула Лучший бренд Ставрополья 2019 года в сфере пищевой промышленности, агропромышленный холдинг «Байсад» поздравил с Днем Победы ветеранов Кисловодска раньше 9 мая. Причиной данного решения стала эпидемия коронавируса COVID-19.

«Мы работаем с 1990 года и на данный момент являемся одним из ведущих предприятий СКФО. В нынешних сложных условиях «Байсад» продолжает работу по просьбе правительства Ставропольского края с целью обеспечения продовольственной безопасности населения. Социальной деятельности мы уделяем особое внимание и в этом году начали ежегодную благотворительную акцию к 9 мая раньше, так как в непростой период эпидемии наши ветераны нуждаются в особой поддержке», – рассказал руководитель логистического отдела «Байсада».

Все 79 ветеранов Кисловодска с 28 до 30 апреля получили внушительные подарочные наборы с продукцией холдинга, весом в 5-6 килограммов.

«В наборе присутствует охлажденная птица, сосиски, колбасы, мука, макароны, консервы, различные соусы. Все это развезли по домам ветеранов сотрудники компании, само собой, принимая все необходимые в условиях эпидемии меры предосторожности. В этом году впервые за много лет в России не будут проводиться массовые торжества и чествования, поэтому ветеранам очень важно оказать должное внимание и поддержку, а в настоящий момент, в условиях самоизоляции получилось, что и действительно полезные подарки. С каждым наши сотрудники беседуют, выслушивают истории из жизни, рассказы про войну», – указал Рубин.

"