Posted 7 апреля 2018,, 18:21

Published 7 апреля 2018,, 18:21

Modified 16 октября 2022,, 17:55

Updated 16 октября 2022,, 17:55

Пятигорские «руки-базуки» вызвал на бой «чеченского халка» с огромной шеей

7 апреля 2018, 18:21
Кирилл Терешин, синтоловый качок из Пятигорска, вызвал на бой «чеченского халка» с огромной шеей Асхаба Тамаева через прямой эфир в Instagram, сообщает ставропольчанин на своей странице в социальной сети.

«Приедешь ко мне и узнаешь мои «пушечные удары». Я жду тебя в Пятигорске», - сказал Кирилл «халку».

Конфликт двух неординарных молодых людей начался с того, что пятигорский синтоловый качок записал видеообращение ко всему чеченскому народу и лично к Асхабу, после чего последний посоветовал Кириллу «завязывать с синтолом и заниматься спортом по-здоровому».

«Кирилл использует «синтол», потому что ему не хватает поддержки, внимания со стороны других людей, и, благодаря «синтолу», он хотел выделиться из серой толпы, показать себя. Не знаю, есть ли у него кто-то, кто мог бы его остановить, но, если ты видишь это обращение, то завязывай с этим. Качайся, много ешь, используй спортивное питание, но «синтол» ты должен оставить в любом случае», - сказал Асхаб в обращении к пятигорчанину.

После этого Кирилл присоединился к недавнему прямому эфиру «чеченского халка», где вызвал его на бой. Асхаб отреагировал на это со смехом и сказал, что не станет его трогать, потому что потом «сам и останется виноват».

Ранее сообщалось о Кирилле Терешине из Пятигорска, который начал колоть себе в руки «синтол», из-за чего они увеличились в размерах. Пятигорчанин также заявил, что будет менять свой образ и станет воплощением инопланетянина. Он уже идет к свой цели и уже успел сбрить себе брови, покрасить волосы в яркий цвет и нанести на свое лицо макияж.

р4

"