Modified 16 октября 2022,, 15:50

Updated 16 октября 2022,, 15:50

Каратисты из Минвод завоевали два "золота" и два "серебра" в Краснодаре

7 февраля 2017, 09:21
Четыре призовых места для сборной Ставропольского края завоевали каратисты из Минеральных Вод на турнире по ашихара-каратэ «Кубок Краснодарского края», в котором принимали участие около 200 спортсменов со всего юга России, сообщает пресс-служба Минераловодского городского округа.

«Минераловодцы, воспитанники СРООРС «Росток», вошедшие в сборную Ставропольского края, принесли команде только призовые места», - говорится в сообщении.

Рустам Аскеров занял первое место в возрастной группе 8-9 лет, Марат Белялов взял "золото" в возрастной категории 10-11 лет, вторым в категории 10-11 лет стал Матвей Маслов, а в категории 10-11 лет - Александр Дегтярев.

Ранее глава администрации Минераловодского городского округа Сергей Перцев заявил, что поддержка спорта будет продолжена, в том числе в 2018 году начнется строительство спортивного комплекса с залами для занятий единоборствами.