Posted 6 октября 2020,, 15:30

Published 6 октября 2020,, 15:30

Modified 16 октября 2022,, 18:37

Updated 16 октября 2022,, 18:37

Астролог рассказал о трудностях на работе для трех знаков зодиака

6 октября 2020, 15:30
Гороскоп на 7 октября не рекомендует решать сложные вопросы с начальством и советует поберечь деньги, сообщил астролог NewsTracker.

Среда 7 октября – не подходящий день для выяснения отношений с коллегами и начальством. Вместо этого стоит позаботиться о сохранности своих финансов, заняться вопросами ремонта и недвижимости, говорится в астропрогнозе.

Козерог

Козерогам следует внимательно отнестись к советам окружающих и не пренебрегать правилами безопасности. Вы сможете осуществить планы, задуманные на прошлой неделе. С возникновением трудностей не стоит опускать руки: некоторые проблемы решаются чуть сложнее, чем вы привыкли. Приложите немного больше усилий.

Водолей

Водолеям выпадет напряженный день. Иногда вам будет казаться, что дела волной захлестывают вас. Не стоит суетиться – спокойный и холодный ум помогут вам во всем разобраться. Эта среда для вас – удачный день для капиталовложений.

Рыбы

Рыбам стоит воздержаться от любых конфликтов с начальством или коллегами. Вместо внешней активности сосредоточьтесь на размышлениях и приведению в порядок чувств. Ваша работа скоро даст плоды. Переменчивость настроения спишите на осень – это скоро пройдет и не стоит об этом беспокоиться.

"