Posted 6 августа 2020,, 14:57

Published 6 августа 2020,, 14:57

Modified 16 октября 2022,, 18:37

Updated 16 октября 2022,, 18:37

Главный инженер «Россети Северный Кавказ» осмотрел подразделение компании в КЧР

6 августа 2020, 14:57
Первый замглавы ПАО «Россети Северный Кавказ», главный инженер Виктор Абаимов проинспектировал работу «Карачаево-Черкесскэнерго» филиала энергокомпании.

В ходе рабочей поездки Абаимов встретился с директором филиала Владимиром Халюзиным и обсудил с ним подготовку компании к осенне-зимнему сезону. Главный инженер побывал на Прикубанских и Адыге-Хабльских районных электросетях, где проверил укомплектованность персонала необходимым оборудованием, соблюдение техники безопасности и оценил уровень подготовки кадров.

Позже Виктор Абаимов осмотрел подстанцию 110 кВ «Южная» в Черкесске, где в настоящий момент идет реконструкция и привезли новое оборудование. В разговоре с сотрудниками объекта он уделил особое внимание профилактике производственного травматизма. Для этого Абаимов предложил создать небольшие учебные площадки, на которых рабочие распределительных сетей 0,4-10 кВ могут тренироваться не отрываясь от работы. Он подчеркнул, что правила техники безопасности и охраны труда должны соблюдаться автоматически.

По итогам поездки технический руководитель отметил удовлетворительную работу сотрудников филиала по выполнению мероприятий, направленных на бесперебойное энергоснабжение региона.

"