Posted 6 июля 2021,, 11:45

Published 6 июля 2021,, 11:45

Modified 16 октября 2022,, 19:26

Updated 16 октября 2022,, 19:26

Заявки на участие в профессиональном конкурсе рекламы можно подать до 31 июля

6 июля 2021, 11:45
Прием заявок для участия в Первом региональном фестивале рекламы 1Й решили продлить до 31 июля. Церемонию награждения победителей проведут 7-8 сентября на Национальном рекламном форуме “НРФ Регионы” в Екатеринбурге.

С 1 по 31 июля представители рекламы, брендов и фрилансеры из регионов РФ смогут в режиме онлайн подать креативные кейсы по трем направлениям - DIGITAL, CREATIVE, ACTIVATION. В общей сложности предусматривается более 40 номинаций, среди них диджитал-кампании, нативная реклама, видео и аудио, PR, брендинг, проекты в классических медиа, массовые мероприятия и корпоративные проекты, пишет tagilcity.ru.

Жюри фестиваля приступит к работе с 9 августа и уже к 1 сентября обнародуют предварительный перечень номинантов. Необходимо подчеркнуть, что оценивать работы будут топ-менеджеры индустрии и креативные директора крупнейших российских агентств, которые обладают богатым опытом работы не только на отечественном рынке, но также получили известность на мировых площадках. Так, по направлению CREATIVE оценивать кейсы будет руководитель холдинга 1MI Федор Щербаков.

К настоящему времени свои работы на конкурс направили участники из 20 городов - Новосибирска, Казани, Москвы, Грозного, Ижевска, Санкт-Петербурга, Владивостока. 8 сентября в рамках “НРФ Регионы” организуют творческую программу фестиваля и наградят лидеров.

Официальным медиапартнером мероприятия выступает холдинг 1MI. Организацией фестиваля занимаются АКАР, АКАР Урал, ЦРБК.

"