Posted 6 апреля 2022,, 10:09

Published 6 апреля 2022,, 10:09

Modified 16 октября 2022,, 19:11

Updated 16 октября 2022,, 19:11

Каменные лавочки "для закаливания почек" десять лет мучат жителей Михайловска

6 апреля 2022, 10:09
Жители Михайловска раскритиковали городскую инфраструктуру, в частности им не понравились каменные лавочки и состояние остановок, сообщили они в соцсетях.

Местные жители не перестают удивляться наличию в городе каменных лавочек, которые, по их мнению, уже безвозвратно устарели. Да и в прохладную погоду на них не посидишь.

Кроме того, горожан удивило, что в прошлом году Михайловск стал участником нацпроекта «Безопасные качественные дороги», по которому планировалось отремонтировать 8 километров дорожного полотна. Причем, как утверждают жители, в перечень заданий входит также обустройство тротуаров и остановок, почему и "без малого целый год мы ждали завершения ремонта по улице Войкова, что проходит через автостанцию".

Однако, судя по комментариям, результат людей не порадовал. Один остановочный павильон на улицу - это мало, когда только на автостанции их три, пишут жители Михайловска. Также они жалуются, что из-за отсутствия навеса при непогоде вынуждены стоять под дождем.

«11 лет здесь живу и все эти годы стоят лавочки. Из-за отсутствия навеса, что в жару, что в дождь — укрыться негде. Все люди возмущаются, а толку ноль», — заявили пользователи.

«У нас кругом начало есть, а дальше так сойдет. Дорожка от Фрунзе до райгаза - не хватило ни асфальта, ни плитки. Все видят и всем плевать», — возмущаются горожане и надеются, что "ремонт еще просто не завершен. Иначе бросающиеся в глаза недоделки в центре Михайловска просто необъяснимы".

"