Posted 6 марта 2021,, 15:16

Published 6 марта 2021,, 15:16

Modified 16 октября 2022,, 18:52

Updated 16 октября 2022,, 18:52

Скандал с КПРФ, стихи губернатора и песни мэра – в новостях субботы на Ставрополье

6 марта 2021, 15:16
Кто использует нечестные методы политической борьбы, кому посвящает стихи губернатор Ставрополья и какая экзотика вскоре появится в Кисловодске – обо всем этом в обзоре главных новостей дня 6 марта на NewsTracker.

Политолог Николай Голубев прокомментировал задержание муниципального депутата-коммуниста Андрея Сердюкова. Инцидент произошел 23 февраля, когда член районной думы Предгорного округа собирался провести встречу с избирателями.

Политолог назвал это задержание методом грязной политической борьбы.

«Так, с позиции силы, хватать за руку, не пущать на встречу с людьми, это нехорошие методы. Я их глубоко осуждаю», — сказал Голубев.

Подробнее о мнении по поводу политического скандала с КПРФ читайте в материале NewsTracker.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров уже по традиции поздравил женщин с 8 марта чтением стихов.

«Сегодня все внимание вам — красивым, мудрым, любящим и заботливым. Вы — самое важное, что есть у нас — у мужчин», — сказал Владимиров.

На этот раз глава региона прочитал стихи Эдуарда Асадова «Моя любовь». Тем временем скандально известный мэр Невинномысска Михаил Миненков поздравил с Международным женским днем менее изысканно: он исполнил под гитару песню «Белые розы» Юрия Шатунова. Видео об этом появилось в аккаунте мэра. Обо всем подробнее можно почитать и посмотреть здесь.

В Кисловодске будущей весной планируют высадить еще одно экзотическое дерево. На этот раз улицы города украсят несколько павловний или Адамовых деревьев. Это теплолюбивые растения с очень крупными и красивыми цветами.

Павловнии – одни из самых быстро растущих деревьев в мире. Подробнее об экзотической новинке читайте в материале NewsTracker.

"