Posted 6 февраля 2019,, 08:58

Published 6 февраля 2019,, 08:58

Modified 16 октября 2022,, 18:06

Updated 16 октября 2022,, 18:06

Региональный оператор "Эко-Сити" проводит встречи со ставропольчанами

Региональный оператор "Эко-Сити" проводит встречи со ставропольчанами

6 февраля 2019, 08:58
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Сходы граждан по вопросам обращения с ТКО проводит в зоне своей ответственности регоператор "Эко-Сити", сообщает пресс-центр компании.

Встречи необходимы, чтобы донести до местных жителей задачи реформирования этой сферы и улучшить организацию работы по вывозу отходов. Сходы помогут наладить взаимодействие с местными органами власти.

Одна из встреч прошла в Дубовке, где представители регоператора поделились информацией об итогах минувшего года и ответили на вопросы местных жителей. Была поднята тема о вывозе отходов с улиц, где есть непроездные дороги.

Сельчанам приходится относить отходы на соседние улицы. В результате было принято решение о совместной работе с местными властями по предоставлению и обустройству мест сбора мусора. Представители регоператора рассказали местным жителям и о правилах заключения договоров.

В станице Григорополисской затронули вопросы жилищно-коммунальной отрасли. Не было ни одного вопроса по организации вывоза ТКО. Это говорит о том, что острые вопросы проработаны и сняты, работа идет в штатном режиме.

Аналогичные сходы пройдут во всех населенных пунктах, где работает регоператор.

"