Posted 5 декабря 2018,, 11:35

Published 5 декабря 2018,, 11:35

Modified 16 октября 2022,, 17:57

Updated 16 октября 2022,, 17:57

В ОКДЦ помогут поставить точный диагноз по онкологии

5 декабря 2018, 11:35
Опытный врач-онколог Александр Тетерников сделает пункционную биопсию и окажет консультативную помощь пациентам.

В Областном консультативно-диагностическом центре (Ростов-на-Дону) прием пациентов проводит врач-хирург, онколог с 25-летним стажем, кандидат медицинских наук Александр Владимирович Тетерников.

Специализация Александра Тетерникова - проведение пункции различных органов и тканей, когда под контролем ультразвука производится забор фрагмента органа для последующего гистологического исследования. В перечне исследований, которые делает Александр Владимирович, более 30 органов и тканей: молочные железы, лимфоузлы, печени и поджелудочной железы, почки, надпочечники, опухоли брюшной полости и забрюшинного пространства, органов репродуктивной системы, мягких тканей и костей. Данные манипуляции осуществляется в амбулаторных условиях, не требуют госпитализации и хорошо переносятся пациентами. Основная цель вмешательства правильное установление диагноза и достоверное определение стадии болезни.

«В моей практике не раз были случаи, когда пациент в отчаянии приходил на обследование, но предварительный диагноз «рак» не подтверждался, - рассказывает Александр Тетерников. - Часто нам удается выявлять злокачественные новообразования на ранних стадиях, когда от недуга еще можно избавиться».

Следует обратить внимание, что пункционная биопсия осуществляется в системе платных медицинских услуг. Для записи на прием к Александру Тетерникову можно позвонить по телефону 8(863) 227-00-00.

ГАУ РО «ОКДЦ», г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.

Переход на сайт медицинского учреждения здесь.

"