Modified 16 октября 2022,, 15:47

Updated 16 октября 2022,, 15:47

Ставропольские баскетболисты обыграли соперников из Магнитогорска

5 декабря 2016, 14:22
Баскетбольный «Динамо» из Ставрополя одержал победу над одноклубниками из Магнитогорска, сообщает министерство физкультуры и спорта края.

Это вторая подряд победа «Динамо-Ставрополь» над «Динамо-Магнитогорском» в рамках чемпионата России. Ставропольцы играли на домашней площадке.

Гости вели в счете в течение первых двух четвертей матча. К середине встречи счет был 43:33 в пользу магнитогорцев.

«Однако после перерыва любимцы местной публики сумели перехватить инициативу», - сообщает пресс-служба Минспорта.

К концу третьей четверти хозяева площадки сократили разрыв до трех очков – 59:62. А к концу матча смогли уверенно вырваться вперед и завершить игру победой – 79:74.

По итогам этой встречи ставропольский «Динамо» занял третью строчку турнирной таблицы в национальном чемпионате.