Posted 5 ноября 2020,, 16:42

Published 5 ноября 2020,, 16:42

Modified 16 октября 2022,, 18:47

Updated 16 октября 2022,, 18:47

Жительница Нальчика пожаловалась на антисанитарию в детской больнице

5 ноября 2020, 16:42
Жительница Нальчика пожаловалась на плохие условия в республиканской детской больнице в одной из популярных соцсетей, фотографии опубликованы в паблике «ЧП Нальчик».

Жительница Нальчика с ребенком попала в республиканскую детскую больницу. Поступив в медучреждение, женщина была удивлена его неудовлетворительным состоянием.

«Мы с ребенком попали в дубки в детскую больницу. Условия просто ужас. Туалет один на всех и бачок не работает. Мамочки вынуждены сливать, набирая воду в палатах. Детское отделение, неврология, 2 этаж. Неужели работникам не стыдно работать в таких условиях?!», - заявила автор сообщения.

Подписчики паблика в комментариях подтвердили плохое состояние больницы и посоветовали автору анонимного сообщения обратиться с заявлением в соответствующие надзорные ведомства.

Другие подписчики встали на сторону персонала медучреждения. «А работники причем? Задача мед работников - оказывать помощь пациентам, а не испытывать чувство стыда за то, что от них не зависит!», - отметила подписчица паблика Елена Казиева.

"