Posted 5 сентября 2022,, 14:25

Published 5 сентября 2022,, 14:25

Modified 16 октября 2022,, 19:13

Updated 16 октября 2022,, 19:13

«Я крестников не бросаю»: ставропольский продюсер поздравил сына Шатунова с 16-летием

5 сентября 2022, 14:25
Андрей Разин в соцсетях показал детское фото Дэнниса Шатунова и сказал, что никогда не бросает своих крестников.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин поздравил своего крестника, сына Юрия Шатунова, в соцсетях. Он записал обращение к нему и опубликовал совместное фото, на котором запечатлены Разин и маленький Дэннис.

«Сегодня день рождения отмечает Дэннис Шатунов, я очень уважаю его и люблю, как крестника, и всегда это делал», — начал своё поздравление продюсер.

Однако, как оказалось, Разин и крестник долгое время не виделись и не общались, но на отношение продюсера к юноше это никак не повлияло.

«Единственное, в последнее время мы не могли с ним видеться. Он не приезжал в Россию и, к сожалению, я не мог с ним связываться, потому что был изолирован», — сказал Разин.

«Но я считаю, что он рожден от очень близкого мне человека. Всё равно история всё поставит на свои места. Память о его папе всегда будет бережно мной оберегаться», — дополнил продюсер.

Также он крестный отец сказал, что не бросает свои крестников и всегда готов помочь.

«Поверь мне, как продюсеру и человеку, который может многое сделать. Я никогда своих крестников не бросаю. Всегда работаю с ними и помогаю во всём. Поэтому надеюсь, что и у нас так всё с тобой будет», — сказал Разин.

"