Posted 5 сентября 2017,, 13:46

Published 5 сентября 2017,, 13:46

Modified 16 октября 2022,, 16:18

Updated 16 октября 2022,, 16:18

Ростсельмаш увеличил поставки техники для почвообработки

5 сентября 2017, 13:46
Компания Ростсельмаш вдвое увеличила поставки на Ставрополье почвообрабатывающей сельхозтехники, сообщила пресс-служба дилера Ростсельмаш, компании «Югпром».

В республиках Северного Кавказа в нынешнем году также отмечается повышенный спрос на сельхозтехнику Ростсельмаш. «В частности, в Чеченской республике уже заключен договор на поставку тракторов модели 2375 и планируется заключение еще одного договора», — сообщил директор Новопавловского филиала компании «Югпром» Александр Кадычков.

«Спрос увеличился в связи с хорошей скидкой. Уже заключено несколько договоров на поставку тракторов модели 2375. Технику в этом сезоне обновляют в основном крупные сельхозпредприятия и агрохолдинги Ставропольского края», — пояснил начальник отдела продаж «Югпром» Дмитрий Бескибалов.

На тракторы, по его словам, компания делает скидку до 25% и в сезон почвообработки дополняет ее скидкой в 10% на бороны и культиваторы. Скидки будут действовать только до 30 сентября, отметил собеседник.

По данным пресс-службы, вырос объем продаж тракторов модели 2375, а также борон и культиваторов, которые используются для обработки сельхозугодий.

Колесные пары тракторов модели 2375 со сдвоенным удлиненным диском значительно увеличивают сцепление трактора с поверхностью и снижают давление на почву, отмечают инженеры Ростсельмаш.

«Наше предприятие не первый год закупает новые тракторы Ростсельмаш. Мы рады поддержать производителя, который собирает качественную сельхозтехнику. Тем более, что эти машины всегда отличались крепкой сборкой, продуманной конструкцией. Топливо расходуют экономно», — рассказал главный инженер группы хозяйств Владимир Шевченко.

Акция проходит с 1 августа по 30 сентября 2017 года. Подробнее можно узнать на сайте компании «Югпром».

"